4° TORNEO PRIMAVERA AZZURRA
CATEGORIA PRIMI CALCI U8
ANNO 2014
🗓DOMENICA 8 MAGGIO
📍CENTRO SPORTIVO M.CALVANI
▫️GIRONE A
A) ASD SANGIOVANNESE (A)
B) SS CD VIRTUS COEMANA
C) SSD RESCO REGGELLO
D) ASD PONTASSIEVE
▫️GIRONE B
E) ASD SANGIOVANNESE (B)
F) US AFFRICO
G) ASD VAGGIO PIAN DI SCO’
H) SS AREZZO
▫️GIRONE C
I) ASD SANGIOVANNESE (C)
L) AC SPORTING CECINA
M) ASD FIGLINE
N) ASD ATL. LEVANE LEONA
_______________________________
🔹GIRONE A - CAMPO 1
ore 15:30 - 15:38
SANGIOVANNESE A - R. REGGELLO
ore 15:43 - 15:51
PONTASSIEVE - VIRTUS COEMANA
ore 15:56 - 16:04
SANGIOVANNESE A - PONTASSIEVE
ore 16:09 - 16:17
VIRTUS COEMANA - R. REGGELLO
ore 16:22 - 16:30
R. REGGELLO - PONTASSIEVE
ore 16:35 - 16:43
SANGIOVANNESE A - VIRTUS COEMANA
_______________________________
🔹GIRONE B - CAMPO 2
ore 15:30 - 15:38
SANGIOVANNESE B - AFFRICO
ore 15:43 - 15:51
SS AREZZO - V. PIAN DI SCO'
ore 15:56 - 16:04
SANGIOVANNESE B - SS AREZZO
ore 16:09 - 16:17
V. PIAN DI SCO' - AFFRICO
ore 16:22 - 16:30
AFFRICO - SS AREZZO
ore 16:35 - 16:43
SANGIOVANNESE B - PIAN DI SCO'
_______________________________
🔹GIRONE C - CAMPO 3
ore 15:30 - 15:38
FIGLINE - SANGIOVANNESE C
ore 15:43 - 15:51
SPORTING CECINA - ATLETICO LEVANE
ore 15:56 - 16:04
ATLETICO LEVANE - SANGIOVANNESE C
ore 16:09 - 16:17
FIGLINE - SPORTING CECINA
ore 16:22 - 16:30
ATLETICO LEVANE - FIGLINE
ore 16:35 - 16:43
SPORTING CECINA - SANGIOVANNESE C
_______________________________
🔹FASE FINALE - CAMPO 1
ore 16:45 - 16:57
4° CLAS. GIR. A vs 4° CLAS. GIR. C
ore 17:00 - 17:12
4° CLAS. GIR. B vs PERDENTE A-C
ore 17:15 - 17:27
4° CLAS. GIR. B vs VINCENTE A-C
ore 17:30 - 17:42
3° CLAS. GIR. B vs VINCENTE A-C
🔹FASE FINALE - CAMPO 2
ore 16:45 - 16:57
2° CLAS. GIR. A vs 2° CLAS. GIR. C
ore 17:00 - 17:12
1° CLAS. GIR. A vs 1° CLAS. GIR. C
ore 17:15 - 17:27
1° CLAS. GIR. B vs PERDENTE A-C
ore 17:30 - 17:42
1° CLAS. GIR. B vs VINCENTE A-C
🔹FASE FINALE - CAMPO 3
ore 16:45 - 16:57
3° CLAS. GIR. A vs 3° CLAS. GIR. C
ore 17:00 - 17:12
3° CLAS. GIR. B vs PERDENTE A-C
ore 17:15 - 17:27
2° CLAS. GIR. B vs PERDENTE A-C
ore 17:30 - 17:42
2° CLAS. GIR. B vs VINCENTE A-C
#asdsangiovannese1927 Virtus Comeana - SSD Resco Reggello 1909 - Asd Pontassieve Calcio - U.S. Affrico - Asd VaggioPiandisco 1932 - S.S. Arezzo - Cecina Sporting Cecina1929 - ASD Figline - Atletico Levane Leona